ЦИАН РУ - cian.ru

ЦИАН означает "Центральное информационное агентство недвижимости" крупная база данных, содержит свежие данные по аренде квартир и комнат в Москве, московской области, Санкт-Петербурге и других крупных городах, в которых Вы сможете снять квартиру. Регулярно обновляемая база недвижимости так-же содержит объявления по продаже квартир и коттеджей. Вы можете оставить на сайте cian.ru информацию о вашем объекте. Учтите, что база активно импользуется многими агентствами недвижимости Москвы и ваша информация станет общедоступной.

Объявления на Egent.ru:

- Аренда квартир без посредников;

- Аренда комнат без посредников;

- Продажа квартир без посредников;

- Продажа комнат без посредников;

 



Сайт: cian.ru
Тел: +7 (495) 699-2306; +7 (495) 699-7591
Адрес: г.Москва, ул. Садовая-Каретная д.8 стр.6 оф.14

Отзывы ЦИАН РУ - cian.ru
12.01.2015 22:47 Виталий
Здравствуйте, хотел бы предупредить квартиросъемщиков, остерегаться заключать договор с собственником Ученовым Александром, сдающим квартиру по адресу, град Московский, Радужная 10 квартира 302. Представляет его на рынке некий Сергей из агенства МИЭЛЬ. Мне пришлось снимать у него квартиру в течении 10 месяцев, договор мы заключили на год. Не дождавшись окончания договора он пошел на повышения цены. Причем это произошло в тот момент, когда цены на аренду недвижимости начали падать. Также в период съема жилья любые нововведения в квартире он просит делить пополам, например установка кондиционера. При заключении договора с этими товарищами, внимательно изучайте каждый пункт и требуйте заверение нотариально. Удачи в поиске.
28.12.2014 22:37 Надежда
Будьте бдительны. На сайте Cian.ru весит объявление о продаже 2-х комнатной квартиры по адресу Аперелевка, ул. Островского, дом 38, кв. 214. Так вот это мошенники. Мы хотели купить квартиру у них в ипотеку. уже дошли до сделки, но в последний момент хозяева отказались продавать сославшись по словам риэлтора на то что за квартиру которую они планировали купить в альтернативу цену подняли на 1 млн. При этом сейчас они снова выложили объявление подняв цену всего на 200 тыс. Мы им делали все документы по квартире оплачивали. Денег нам не вернули. Это мошенники. Все время нас торопили во всем, а сами за день до сделки отказались продавать.
17.12.2014 15:18 Ирина
Пользуюсь сайтом ЦИАН давно. База обычная: есть и достоверные, и частично достоверные, и абсолютно "левые" объявления. Была в меру довольно, до того времени как сама дала объявление. Четвёртый день с моего аккаунта снимают деньги, при этом не публикуя объявление. Свои телефоны фирма не даёт, на электронные письма не отвечает. Полное молчание... А деньги снимают. Давно среди фирм такого уровня не видела подобной гопоты!
16.12.2014 02:30 Маша
Внимание! Мошенники! Агенты и и просто кто ищет квартиру,будте внимательны. Квартира по адресу Хвалынснский бульвар 7к2 4-ый этаж кв.67. Там хозяева мошенники. В данной квартире имеется вторая комната о которой хозяйка изначально не сообщает. В дальнейшем будет явалятся старушка страдающая маразмом и сидеть по пять часов во второй комнате под любым предлогом. И являются в квартиру когда вы будете отсутствовать.Залог за квартиру в любом случае не возвращается под любым предлогом,там пятнышко там порвоно немного. Данные хозяева абсолютно не адекватные! Быте внимательны! Вот их номера. 89261911784 нина михайловна.84991246752. Это мерзкие и отвратительные люди!
14.11.2014 17:21 Светлана
УМНЫЕ люди учаться на чужом опыте, дураки на своем! Призываю, Всех, Никогда не связываться с "Азбукой жилья" на войковской!!! В моем случае, тетка, которая, в этом отделении ведущий спец., и руководитель этого отделения, ее имя не запомнила, но с ее ФИО., весят граммоты, в офисе, Для начала, опаздав на 2 часа, и не отзвонившись, она заявила, что ради меня, она тащилась из Зеленограда, и мы, Должны? составить договор!!?,т.к. она , в этом бизнесе более 20 лет! Ладно, договор я, согласилась составить на месяц, посмотреть на результат ее работы. Имела глупость подписать не посмотрев( всем на будуещее!) И на 20 дней улетела из Москвы. Приехав, заглянула в бумаги, а там , не правильнл указан адрес кв., договор на 2 месяца, а главное, на циане, стоит одно фото с кв. По договору, в каторой замечательный ремонт, а остальные , с другой моей квартиры, каторая бюджетка! И цена, на 200 тысяч больше! То, есть, тетенька, прилепила к своим комисс., еще 200 тыс.неподняв при этом, простите задницы! Всем, не советую, оказаться в моей ситуации, и даже в форс мажоре, не связываться с АЗБУКОЙ ЖИЛЬЯ на ВОЙКОВСКОЙ!
09.11.2014 01:34 79256146827
Доброго времени суток! Хотела бы написать отзыв о хозяйке квартиры по ул. Расплетина д.9 кв.30. Женщине 70 лет, зовут Елена Ивановна. Снимала у нее комнату около трех месяцев, никому не советую этого делать, хотя бы по той причине, что бабуля закрывает вторую входную дверь в 23:00, ключи имеются только у нее, если вы задерживаетесь, то это ваши проблемы где ночевать - у нее такие правила. Пыталась лезть в мою личную жизнь, учить и советовать, что тоже доставляет дискомфорт.
05.11.14

Настюшка
Доброго времени суток! Хотела бы написать отзыв о хозяйке квартиры по ул. Расплетина д.9 кв.30. Женщине 70 лет, зовут Елена Ивановна. Снимала у нее комнату около трех месяцев, никому не советую этого делать, хотя бы по той причине, что бабуля закрывает вторую входную дверь в 23:00, ключи имеются только у нее, если вы задерживаетесь, то это ваши проблемы где ночевать - у нее такие правила. Пыталась лезть в мою личную жизнь, учить и советовать, что тоже доставляет дискомфорт. Я девушка молодая, по выходным могла и задержаться до поздна погулять, соответственно ночевать приходило несколько раз у подружки, потому что домой не могла попасть. В итоге когда попадала, бабуля с криками возмущалась, что я могу заразу принести домой, что веду разгульный образ жизни и детей у меня никогда нормальных не будет. После таких фраз я и решила уговорить подружку снимать вместе квартиру и с радостью переехала :)
23.10.2014 01:22 Татьяна
Вот читаю я многие комментарии и думаю,люди так падки на всякую халяву,конечно согласна что агенты попадаются не порядочные,начинают с самого начала высокомерно разговаривать,как будто им уже все должны,контрагентов и арендаторов за людей не считают и сотрудничают с ними такие же неадекватные собственники.Меня всегда настораживает,когда в обьявлении присутствует-агентам не беспокоить,а никто никода не задумывался почему??ведь все лживые и недобросовестные арендодатели с их шизофренутыми агентами как огня боятся порядочных и проф.агентов.Да,мы берем 100% с арендатора,но с этих денег наши не 100%,ненадо думать что нам лишь бы вселить,а как люди будут жить-наплевать,нет,еще раз скажу-я говорю за себя и никто не будет выгонять арендатора по истечении срока договора аренды,лишь бы перездать заново-я точно нет.Я просто поддерживаю отношения с людьми и все.А то ищут люди халяву,а попадают на конкретные деньги и еще остаются на улице.К ним придираются из за всякой мелочи(типа пара волос в ванне).Да не бывает-качественно и бесплатно-я никогда в это не поверю.Ищут дураков и за год-по 5-6 раз пересдают одну и ту же квартиру-зато без агенства.Я сама приехала 15 лет назад в Питер и сама сняла квартиру-через агента,хотя как раз в то время очень неспокойно было.Ненадо обращаться непонятно к кому,есть агенство,которые на рынке давно и своей репутацией дорожат-туда и идите.Кому интересно пообщаться мой номер телефона89119453105 -звоните,смогу помочь как с арендой,так и с покупкой и продажей любой недвижимости.Вот тогда и увидите как работают люди,которые дорожат своей репутацией и репутацией агенства.
14.10.2014 00:30 Зуля
Добрый вечер!Я хотела тоже попросить у вас помощи... Я сама с Чечни,мы в Москве жили с 2001 года по 2013 год в Новогиреево.Уехали домой в прошлом году.Щас опять хотим вернуться,но никак квартиру не найдём.У меня трое детей 15,13 и 4 годика.Где бы не снимала везде делала ремонт.Помогите найти недорогую квартиру без агентов.Везде депозит раньше такого не было и комиссия 100%.Это очень дорого..Мой номер 89639869627 Зуля.звоните пожал.не агенты.Чистоту порядок и своевременную оплату гарантирую
06.10.2014 12:50 Ольга
Жизнь это жизнь. Есть много плохого, но друзья хорошего больше. Я риэлтор с десятилетним стажем, можно писать на эту тему уже книги. Сейчас обращаются только постоянные клиенты и они же передают меня, так скажем, из рук в руки. Звоните если кому нужна помощь в поиске квартиры, и не важно аренда это или покупка - продажа.
27.09.2014 21:03 марина
осторожно внимание Чекова Ирина Эдуадурвна сдает квартиру в каторгой не прописана ( проспект 60 лет октября д 5 к 2 кв 61 метро ленинский проспект )и еще другие квартиры сдает она вас кинет на все деньги у нее личный агент недвижимости ( Астафьева Светлана Валерьевна )
1 2 3 4 5 6




Поиск города:
x
← назад