Все статьи

Аренда офисов в Невском районе Санкт-Петербурга в бизнес-центрах с удобной локацией

Если нужна аренда офиса, Невский район и деловые здания управляющей компании «Теорема» станут отличным выбором. Одним из неоспоримых преимуществ является их выгодное местоположение, обеспечивающее удобные подъездные пути и возможность создания вместительных парковок.

Офисы в Невском районе Санкт-Петербурга «Теорема» сдаёт в БЦ «Эврика, «Т4» и «Обуховъ-Центр». Они находятся поблизости от развязок КАД и проспекта Обуховской Обороны – крупной транзитной автомагистрали, которая соединяет граничащие друг с другом Невский и Центральный районы. Это позволяет избегать дорожных пробок и быстро добираться до центра и прочих частей города. При этом зелёные насаждения перед фасадами минимизируют шум и загазованность.  

Кроме того, локация позволила оборудовать около бизнес-центров большие парковки с общим числом машино-мест, равным 1800. Также для тех, кто использует общественный транспорт, «Теорема» организовала движение бесплатных шаттлов до ближайших станций метрополитена.

Сейчас сдаются офисы от 30 до 150 кв. метров и 2 автономных офисных блока 510 и 760 кв. метров. Также возможна аренда помещения в Невском районе СПб под торговлю или сферу услуг, для таких целей доступны площади от 40 до 270 кв. метров. Помимо этого, рядом с БЦ «Обуховъ-Центр» вакантно 2-этажное многофункциональное здание размером 2140 кв. метров.

«Теорема» работает с 1997 года, успешно реализуя девелоперские проекты. В настоящее время и управляет девятью комфортабельными бизнес-центрами класса А и В+. Наряду с выгодным расположением, стоит отметить их отличную оснащённость и конкурентоспособные ставки.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Поездка в Москву. Как сэкономить на жилье
Если вы собрались посетить Москву с экскурсионной или деловой целью, если у вас нет родственников столице, которые готовы принять вас на постой, то первоочередной вашей задачей будет поиск жилья в Москве. И как любому...

На что еще придется потратить средства при ипотеке недвижимости
Ипотека для многих является единственной возможностью быстрого получения жилья, притом, что сам процесс многолетней выплаты определенной суммы становится непосильным бременем и постоянной угрозой остаться без средств ...

Какие фирмы занимаются продажей коттеджей
Куда обратиться человеку, который захотел купить загородный дом в Московской области? Прежде всего, необходимо тщательно все обдумать, и понять так ли уж это вам нужно. Вначале стоит понять, что после того, как вы пер...




Поиск города:
x
← назад