Все статьи

Чем привлекательна жизнь загородом?

Куда сегодня стремится душа жителя мегаполиса? Это будет удивительно, но многие жители больших городов мечтают оказаться за городом. Если еще какой-то десяток лет назад многие жители периферии просто мечтали попасть в город и обосноваться там, то сегодня мы наблюдаем противоположную картину. Городская суета, загрязненная промышленностью окружающая среда, сумасшедший ритм жизни - все это заставляет подумать о смене образа существования, и начинать можно со смены жилья.

Конечно, жизнь в мегаполисе обладает массой преимуществ, которые загородное проживание дать просто не может, – это и высокооплачиваемая работа, и культурно-духовное развитие, в городе можно получить высшее образование. Это далеко не все, что можно себе позволить в мегаполисе, но за это он требует свою плату – стремительно быстрый образ жизни, постоянная суета и спешка, напряженная работа, шум на улицах, многочасовые пробки и, конечно же, неблагоприятная экология. А русскую душу всегда тянуло на природу, ближе к березкам и соснам. Все это сегодня очень легко решается.

На периферии таких городов, как Москва и Санкт-Петербург, стали выстраивать коттеджные поселки, которые соответствуют высокому стандарту. Сегодня дома экономкласса соответствуют по комфортабельности городским квартирам, поэтому переезд за город не требует лишения комфорта. Популярными сегодня стали коттеджи на Новой Риге, особенно творческий поселок «Вернисаж», который заселяется уже на протяжении нескольких лет. Он заслуживает внимания за счет того, что туда очень легко добираться из столицы, в этом регионе практически нет пробок на дорогах, а сам поселок окружен лесом, поэтому не слышно шума даже от тяжелых фур, которые периодически проносятся по шоссе.

Неудивительно, что Новорижское шоссе коттеджный поселок «Вернисаж» так популярен. Он находится в удобной доступности от столицы, поэтому некоторые решают порвать с мегаполисом и перебраться жить в поселок, при этом на работу ездить очень удобно, так как время в поездке уходит не больше, чем если бы человек жил в самой Москве. При этом у вас всегда будет доступ к природе, вы сможете в любое время прогуляться по душистому лесу, в грибной период набрать любимых грибов и даже порыбачить.

Поселком «Вернисаж» очень сложно не восторгаться, тут все продумано до мелочей и есть все привычные элементы комфорта в сочетании с размеренной и спокойной загородной жизнью.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Аренда квартир в Кемерово и работа риэлтора в данной отрасли
Статья предоставлена одним из опытных риэлторов Агентства недвижимости в Кемерово-Гаян. Если вы хотите работать риэлтором или агентом по недвижимости, мы расскажем что вам потребуется для работы. Для чего мы это делаем:...

Как сдать квартиру на avito.ru
Сегодня каждый зарабатывает тем способом, который считает наиболее подходящим и удобным. Те, кто сдает квартиру не впервые, уверены, что это своеобразный бизнес, заниматься которым нужно вдумчиво и ответственно. Чтобы из...

Снять квартиру в Подольске быстро и не дорого
Множество досок объявлений буквально кишат подобными объявлениями: "Сниму квартиру в Подольске" и тому подобные. Вы обеспокоены тем, что вам в срочном порядке необходимо быстро и недорого купить или снять комфортабельн...




Поиск города:
x
← назад